Вы верите в теорию Дарвина или это вам кажется чушью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174521)
Видели б обизяны в кого они превратились

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полнейшей))
Хранитель Истины (317704)
эта теория более-менее метафизична
Наставник (93281)
Я не знаю, что такое теория Дарвина, ни в одной научной или энциклопедической литературе такого термина нет. Я слышал про теорию эволюции, которая в современном виде далеко ушла по сравнению со временем Дарвина. И в неё верить не надо, т.к. любая научная теория основана на доказательствах, а не на вере.
Хранитель Истины (405699)
Чё не спишь, Виталич?))) Вот тебя с утра всякая хрень интересует))) Я больше верю в Адама и Еву, чем в какую-то там теорию.
Хранитель Истины (289274)
Из всех ЧУШЕЙ, которые мне предлагают, теория Дарвина всё-таки логичнее всех...
Наставник (30378)
Пока не докажут хотя бы одну из существующих теорий, ни в одну не верю.
Хранитель Истины (271871)
Не чушь,..
но... чем больше узнаю, тем меньше верю...
Верховный Наставник (232333)
не верю.