Интересно , мы так же наслаждались бы красивой музыкой , вещами , картинами , если бы знали , в каких трудных творческих муках родилась эта красота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79096)
..наслаждались бы также!,но с большим уважением!!!!!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
творческие муки - это выдуманное автором состояние..) Он бы и так в нём пребывал, и без творчества, но по ходу дела писал чё-то, или сочинял, или рисовал.. Почему бы не обвинить творчество в своих психических состояниях, раз уж..)