Что из имущества должно быть минимум у мужика,чтобы он считался хорошим женихом? )))

Какой обьем имущества он должен нажить своим непосильным трудом,чтобы достойно женихаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26073)
Смотря в каком возрасте жених)Согласитесь,когда человеку 40 и больше,а он живёт с мамой и даже жигулёнка не завёл,это наводит на определённые мысли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
чем больше , тем лучше

привет!)
Наставник (34417)
Может мозг
Хранитель Истины (324336)
длину и толщину называть?
Здравствуйте, Юра!)
исходя из моего опыта из материального было достаточно двух перьевых подушек и ватного одеяла
Три дома, 5 машин и счет в заграничном банке.
Только тогда он может жениться!