Про отношения М и Ж! Давно заметил что в пределах лет 5 нет разницы в возрасте! Скорее есть разница

в темпераменте! Иногда ровесница мне,как инопланетянка,а иная девушка лет этак на 3-5,как своя!
Вы что думаете по этому вопросу!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я думаю, что если люди любят друг друга, если хотят жить вместе, то ни разница в возрасте, ни финансовые неурядицы им не помеха.
Главное---двигаться в одном направлении,прислушиваться друг к другу, идти на уступки...без этого никак.
Живут конечно люди и по-другому, но какая от такой жизни радость? И какие дети?
Даже если просто встречаться---и тогда хочется гармонии или хотя бы простого понимания, которого с инопланетянкой конечно не будет, а уж брак---это труд.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Я думаю по этому поводу...лучше лет на 10 по моложе брать..там целлюлиту меньше
Верховный Наставник (242899)
Молодой Ышшо! Для меня уже в пределах 20-ти нет разницы в возрасте.
Хранитель Истины (306686)
СВОЯ - это не зависит от возраста, это внутреннее содержание. На одной волне.
Верховный Наставник (144037)
Допустимая разница в моём понятии и восприятии правильных отношений
Хранитель Истины (380819)
Я человек старых взглядов, к тому же консерватор по жизни. Для меня мужчина в браке должен быть на 3-5 лет старше!
Хранитель Истины (303285)
Думаю, возраст тут не причём!))))))

Димуль!))))
Верховный Наставник (133383)
Три года - это не разница вообще))) такая разница только в детсаду и в школе ощутима)))