"не обманывай себя,не обманывай себя!ты несчастна"-пишет мне один верун.Мне что для счастья надо его

к себе в дом взять? вискасом кормить, к лотку приучать, а он мне станет говорить:
"ты счастлива, ты счастлива"
вот надо оно мне такое счастье? может еще кого подобрать на помойке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13220)
Значит, Анфис... смотри как это делается...
Ежели атеист высмеивает идиотизм и показывает его носителям их истинное лицо, он (она) - бесноват(а), одержим(а), несчастен(на), слеп(а), глуп(а) и т.д... отонгалашен (на) короче... ))
а вот ежели верующий начинает свои... танцы с бубном и обливает помоями всех несогласных с ним, то он... "отстаивает свою веру", "избавляет мир от скверны" и "несет истину"... Мило, правда? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот тоже не понимаю
это у них аутотренинг такой?
"ты старая дева,ты плачешь ночами в подушку,ты никого себе не можешь найти!"..-во проблемы у верунов.....
это ж мне тогда чего сделать то нада?не иначе как бежать замуж за местного православного принца-козовода.)Да.бежать быстро..а то могу ж и не успеть!
Наставник (74739)
Все верно, на счет счастья! Ты все жизнь жила видела и мечтала, что чтобы корова меньше ела и больше доила, ее надо меньше кормить, но больше доить! Но результат оказался нулевым!
Много ли надо для счастья? Принять Христа в сердце, положить Библию рядом на журнальный столик, возлечь на диван с ноутбуком в обнимку, зайти в РВ и получится христианство по-русски )))
Верховный Наставник (109362)
не обманывай себя,не обманывай себя!ты несчастна
раздевайся...

Просветленный (509683)
Сто лет Вас не видел - доброе утро и на х... козе боян?
Просветленный (739039)
Подай на храм и все пройдет.
Сколько подашь-настолько и пройдет.
И сразу--счастье!
Бред какой-то!... Да счастливей тебя здесь нет! И бабы Люси до кучи... вы виртуозы в разжигании склок! Вот это жизнь!!! Пересрачили народ и счастливы! Доблестные вы наши - Фися и Люся!!!
Верховный Наставник (111938)
Нее, для того чтобы стать щясливой по-верунячьи, тебе нужно родиться свыше или причаститься даров духа святага... Так что не обманывай себя - даже если ты накормишь мастера с бубенцами "Вискасом", всё равно щясливее не станешь...
Ну так веруны же! Христанутые на голову! Привыкли к халяве.....
Привет !
Верховный Наставник (148032)
Это пишут завистники. Верующий человек никогда не будет оскорблять всуе! Сие есть излияние собственной желчи, что обязательно вернется тому, кто сеет вражду и злобу.
Доброго Дня Сестра Анфиса, Здравия Тебе и успехов во всех делах праведных! А вот шапочку Ты наверно с чайничка заварного сняла, признайся?!)))
Наставник (59257)
А я не согласна. Если свинья реально счастлива в грязной луже, зачем лишать ее этого "счастья"? Пусть лежит и хрюкает!) Ведь у каждого свое представление о счастье...)
Запоровна, свою секту решила организовать?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!