Ради чего вы рвете жилы за импортную религию, почему все заморское на Руси приветствуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Когда импортное в ходу очень долго- оно становится своим- родным.
А за свое -родное жилы сами рвутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть рвут, перепись уродов проведем.
Верховный Наставник (145869)
История штука тёмная.Что там было толком и ни кто не знает.Так что это вполне может быть и не импортная вера.Вот например есть предположение что настоящий Иерусалим находится здесь.