Вдуло) Почему все религии в тысчелетия младше, чем род человеческий ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129344)
Нашлись умные которые придумали... способ влияния...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
меняют, как перчатки
Хранитель Истины (437413)
Никто точно этого знать не может....
Верховный Наставник (169975)
Вдуло тебе чет не то) религии появились еще во времена хомо хабилис, если не раньше)
Верховный Наставник (130534)
Все религии проистекают одна из другой. Кто знает, из каких религий проистекли те, которые ты считаешь младшими.
Верховный Наставник (182281)
Вера, Дима - это функция разума. Все приматы - атеисты, и только человек разумен.
Хранитель Истины (305415)
вначале было человечество