В Украине подсчитали дезертиров за время АТО. 16 000 - это много или мало?

За все время проведения АТО на востоке Украины было возбуждено 16 тысяч дел о дезертирстве. Об этом в интервью ZN.UA заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос.
"В целом у нас 16 тысяч дел о дезертирстве за все время проведения АТО. Из этих 16 тысяч дезертиров милиция нашла 344 человека", - сообщил он.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
это нормальные парни... по ходу не дебилы...