под каким флагом полетит ваша Бригантина в сказочное путешествие?!)...

..на поиски волшебного острова!,где живут и исполняются мечты!!!))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Под флагом " Навстречу приключениям и осуществлению желаний" и цвета морской волны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1061)
так это ты о реальности ,там какая бригантина -тройка вороных упряжённых в телегу да в небо =сказка же и флагом даже непахло