Магистр (2087)

А что американцы и правда в шоке или эта статья для поднятия патриотизма в РФ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сама в шоке... и без американцев)
не оченьхорошо разбираюсь в оружии, но это меня поразило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Американцы в шоке-у них нет таких крылатых ракет,как у нас.
А патриотизм в России уже зашкаливает......
Наставник (90050)
Так нам из ящика вещают,что в Киеве полный крах
А люди все турпутевки скупили на НГ и не парятся,что рейсы до Москвы отменили
Верховный Наставник (198155)
Ну не в шоке, но удивлены....Кстати для всех это было неожиданным - удар из Каспия.
Советник (4195)
Американцы в ШОКЕ у них же армии совсем нет
Верховный Наставник (101099)
да ктож скажет то?....информация - дезинформация...штуки хитрые и длительные...
Верховный Наставник (145869)
Американцы уверены в своей исключительности.И когда что то получается лучше чем у них...это их пугает.
Верховный Наставник (185296)
Я тебя умоляю!
Им пофиг на это...
Наставник (39278)
Ну КП всегда была самой жёлтой из пресс плюс самой лживой,вы посмотрите составы фдотов США и наши и вы поймёте что мы по сравнению с ними так мелочь,но другое дело что любая букашка может устроить смертельную эпидемию.Ду маю в шоке все от той ерунды которая вокруг этих событий,то упали то не долетели,смешно честно.
Верховный Наставник (133383)
Весь мир в шоке, а либернутые кипятком сцут))