Умники. Что было в Турции? Кому это выгодно?

Неужто Игиль? Слабо верится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
У меня две версии..
1. То что хотят навешать на Россию, якобы по нашей вине начали свершаться теракты. Да и повод есть - отказ от газового потока.
2. Тут я не буду ничего писать. Посмотрим.. Но склонна думать, что это вернее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
а вот не надо было придираться к нашим самолётам...
А то Турция что-то там раздумывать стала, воевать с ИГИЛ, не воевать с ИГИЛ... теперь решительнее будут.
Просветленный (723383)
Барэв !