А если мужчина жене говрит: «Хватит дома сидеть. Иди работай!»... Значит разлюбил?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127584)
наверное мозг выносит хренью разной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Наверное да.
Верховный Наставник (170799)
САМ не работает....
Гроссмейстер (8741)
Денег не хватает.
Наставник (68201)
Безработная женщина - 100% начинает заниматься полной ерундой. Если она не загружена - ей скучно, одиноко. И у мужа могут кроме выноса мозга - появиться рога. Оно надо?
Вот и пускай идет работает! Не за деньги - а как лекарство от безделья.
Хранитель Истины (371180)
значит пока высокий старт однако
Хранитель Истины (430918)
Это значит, что жена сходит с ума от безделья.