Зачем женатому порядочному мужчине (при живой жене дома) сидеть в кафе с левой барышней?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17891)
Мучина явно дебил...на х повел женщину в кафе?)))Выпить чашечку кофе и показать знание Пастернака внатуре?))) Женщину надо вести в пивбар...это сближает...или навсегда отсоеденяет, как сито -воду от макарон...Только в пивбаре можно определить...порядочный мужчина или барышня левая..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно он не считает ее совсем уж левой...
За столом.
Верховный Наставник (100775)
чтоб отжарить барышню перед тем как идти к живой жене
Хранитель Истины (259114)
Благотворительные обеды дает )

Нынче благотворительность в моде )
Верховный Наставник (144270)
Чтобы она стала правой?
Просветленный (723445)
Он приверженец коммунистических идей.

Был бы националистом - сидел бы с правой барышней.
Специалист (899)
В голове у него пустота. Делом серьёзным не занят.
Обычное явление озабоченности у таких.
Наставник (50482)
завяли помидоры,или любофь думать промежностью)
Советник (2738)
Запасные аэродромы нужно готовить, сами они не появятся
Хранитель Истины (449648)
Чтобы развлечься, зачем же еще? Он наверняка бабник. А кто не бабник?
(мрачно) При мёртвой жене на кладбище им будет не так интересно.