Заканчивается всемирный день психического здоровья..как его проводим?с песнями?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кому надо лоботомию сделали. Лежать смирные. Остальные пляшутЬ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399779)
Ровно в полночь всех опять привяжут к койкам.
Верховный Наставник (132836)
С 10 утра до 6 вечера проспал с ночной смены, а че сень вечером-ночером было-судя по паре клиентов в дурках ваще всех пациентов разогнали за территорию дурок.
Драстя.
Верховный Наставник (140568)
Мне нравится глобальная постановка вопроса: День психического здоровья. Один в году Все остальные 364 дня, судя по всему, сплошное психическое нездоровье)
Наставник (27678)

Наставник (80478)
ага)))типа как в анеке-а ты чо такой грустный та?-да тёща умерла...-и чо скорбишь сильно?..-ага...два баяна порвал уже))))
Да. И желательно не чЁкаясь,не чёкнувшись в прямом смысле.