ваша бабушка курит трубку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644654)
я сама почти бабушка))) где моя трубка??? склероз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Моя бабушка курила "Беломорканал"
Мудрец (21453)
Прабабушка курила именно трубку.Говорят ,что еще владела виртуозно трехэтажным матом,за что ее уважали все окрестные мужики.
Наставник (73953)
и у нее в кошельке три рубля))

Наставник (53771)

Наставник (73241)
Аха, и *ит шхуны! У неё в кошельке три рубля!
Верховный Наставник (135134)
Бабушка никогда не курила.... поэтому и умерла на 93 году жизни...
мои бабушки уже лет по 20 бездействуют.возможно за этот срок они даже разложились
Верховный Наставник (157786)
В моей семье ни кто не курил.. Ни бабушки, ни дедушки. Сын тоже не курит.
Зато я курила и трубку тоже. Кста, бросил и довольна)
Наставник (67030)
Бабушка - кладезь мудрости...