Ваше отношение к творчеству и личности Гарика Сукачева?(курим трубку вместе с бабушкой внутри)

Танцуют все - песня о матушке-России как-никак))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715683)
Именна эта песенка его у меня даже в ММ есть..хотя я особой любовью ни к кому не пылаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Не нравится, не смотрю и не слушаю.
Мудрец (23286)
Нравится. очень харизматичный мужчина
как к чему то стебовому
Ученик (143)
команда пролетарского джаза
средней паршивости
Никакое . Отдаю должное )
эй-вей проруха судьба...
ольга
белый колпак...
терпеть его не могу, а песни люблю))
Наставник (85769)
Хорошее отношение. Я интервью с ним как-то видела, адекватный дядька
Мудрец (22314)
Очень люблю... Года три назад была на его концерте - мужик выкладывался по полной...

Мудрец (10678)
Моя тетушка курит трубку))), она хирург, и прям песня про нее))
а Гарик, классный)), умный)