Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ТЕМНОТЫ. и ТОГО ЧТО НЕ ВИЖУ... смогу ли янрмально жить7

Ведь я икгда не выключаю свет и не могу заснуть в одиночестве. Мне нужо чтобы ктонибуть был рядом и охранял мой сон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
посмотри десять сек на горящую лампочку не моргая.потом выключи свет.я так в темноте училась ходить.а то ваще куриной слепотой была.и ещё.в темноте смотри ногами.и ещё всё страшное происходит средь бела дня.)))