Что вас пугает до того, что потом уснуть боитесь и в темноте страшно?

Смотрю по рен-тв передачу, музыка жуткая, что меня аж передёргивает =\ Мурашки аж бегают. И посмотреть интересно, и ссыкотно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95613)
Гроза и салюты. Слишком похоже на...
Разлюбила гром и фейерверки на всю жизнь, и я, и дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю иногда пощекотать себе нервы ужастиками или страшными передачами.
А потом, ночью, это вспоминается. Даже мимо зеркала боюсь пройти в темноте))