Извините за дурной вопросик, какого черта Америка лезет на нашу сторону, что ей надо с Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18292)
Только одно...подобраться к нашим границам вплотную...но без нее давно СВЫШЕ решили, кто останется , а кто провалится...зло НИКОГДА не побеждало добро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
крым ей надо было- но не судьба..
Наставник (37782)
Я у них спрашивал - говорят: извините за дурное поведение...
Наставник (30501)
Давно в рыло не получала, вот и оборзела.
Верховный Наставник (243008)
США всегда и везде надо всё, её внешняя политика как избалованный ребёнок олигарха без зачатков образования.
Хранитель Истины (350041)
в условиях упадка, в который постепенно приходят СШП, у них не остается иного выхода, кроме как наращивать военное присутствие где только возможно
но это им не поможет
через несколько лет будем иметь удовольствие наблюдать, как Китай возвращает себе Тайвань, а тайваньские "союзники"-пиндосы сидят, засунув языки в ж.пу
кто-то где-то что-то писал о золоте скифов, что уже оно в америке..
Наставник (31318)

http://otvet.mail.ru/question/97397444[/url]

Что то похожее уже писалось...
Наставник (50829)
Да впала бы тем США украина, если бы такая громадная территория не граничила с Россией и не была ей по сути родственником. С Беларусью обломалось, только в ось зла удалось записать, - так наплевать, что там та Беларусь, меньше всё же, чем украина. Значит надо украину сделать территорией, где править бал будут их марионетки + мелкофашиствующие *и и олигархи, которым СШП разрешло дограбить недограбленное, чтобы можно было продолжить прохладно воевать с Россией.
А вот зачем прохладно или совсем холодно воевать с Россией, если та уже давно не коммунистическая - вот это вопрос вопросов! Видать для того, чтобы никто не мешал врасти в роль мирового жандарма и носителя демократических свобод и ценностей. С Китаем-то не повоюешь прохладно - денег ему немеряно должны, так хоть с кем-то )), чтоб доказать, кто всему шарику хозяин ))
Да нужна США Украина как собаке пятая нога!) Главная цель - Россия и её богатства. А для этого сперва нужно окружить её врагами, для чего Запад и замутил майдан.
Просветленный (623034)
Да ночами не спят..за Украину переживают!)))
Гроссмейстер (8562)
Будапештский меморандум
Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия — международный договор, заключённый 5 декабря 1994 года между Украиной, США, Россией и Великобританией о безъядерном статусе Украины.

Согласно Меморандуму, США, РФ и Великобритания обязались:

1. уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины;
2. воздерживаться от угрозы силой и её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины; никакое их оружие никогда не будет использоваться против неё, кроме целей самообороны или любым другим образом в соответствии с уставом ООН;
3. воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих её суверенитету.
4. добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия;
5. не применять ядерное оружие против Украины, кроме случая нападения на них, их и подопечные территории, вооруженные силы, их союзников;
6. проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.

Одна из стран нарушила первые три пункта. В связи с чем две другие страны выполняют свои обязательства по пунктам 4 и 6.