Кого из современных правителей напоминает этот немец?

«Знаю, что не легка жизнь рабочего. Многое надо улучшить и упорядочить, но имейте терпение. Вы сами по совести понимаете, что нужно быть справедливым и к вашим хозяевам и считаться с условиями нашей промышленности. Но мятежною толпою заявлять Мне о своих нуждах — преступно.»

Николай Романов, Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462355)
Дык наш айфонщик и мордой лица похож на него! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
В то время во всём мире рабочие не жировали. А сейчас МНОГИЕ живут лучше, чем при социализме. Что в развитых странах, что и в России... и никто за колоски не садит, что важно... и зарплаты - что и при совке и не снились... И есть что на них купить...