Настала моя очередь))) Вопрос интимно-гигиенический....

Вы руки после туалета моете? а с мылом? или так водичкой споласкиваете?! а может вообще не моете?! а на работе?!

Не раз наблюдала на работе....вышли из туалета и пошли....а как же гигиена?!?!?!

Или я чистоплюйка?!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (324327)
С мылом-с мылом.. А потом как ни в чём ни бывало хватаем ручку туалетной двери и спокойно себе идём дальше.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мою,с мылом,всегда.и детей своих стараюсь приучить,пока-тщетно....некогда им.....)
Магистр (2446)
Мою. С мылом.
Мою, без мыла.
Верховный Наставник (161521)
"а нас учили на руки не писать" )))) помните? мою, но чаще без мыла, а потом еще и крем сразу наношу...
Гроссмейстер (7178)
Я мою. Обычно с мылом. А на работе в туалете не мою, прихожу в кабинет и там уже мою.
Специалист (551)
мою если грязные.
у меня в мозге встроенный аналитизатор грязности.
Для гигиены существуют незаменимые сто грамм,гг.
Верховный Наставник (140328)
Конечно с мылом, у нас бабушка после скорой, перед самой пенсией в детскую инфекцию перевелась, так мыла всегда долго, нас приучила
Наставник (25175)
Встречаются в туалете в ООН два дипломата - английский и русский.
Англичанин справил нужду и стоит у раковины моет руки.
Русский справил - и на выход
Англичанин ему вслед:"А нас в Кембридже учили мыть руки после туалета!"
Русский ему в ответ:
"А нас в МГИМО учили в туалете на руки не писать!")))))))))
Всегда мою... даже если зашла просто колготки подтянуть))))) навязчивое действие...
Причем даже дома... причем, несмотря на то, что я не прикасалась непосредственно к .... выделениям организма)))
Хранитель Истины (383142)
Ох....ну,стыдно конечно, но дома иногда и не мою....В общественных местах -тут без вопросов!
а на работе я руки мою еще и перед туалетом))
Верховный Наставник (142162)
обязательно мою, да ещё и балуюсь с кнопочкой жидкого мыла......
люблю, когда руки приятно пахнут......мне по другому и нельзя.....
профессия требует!!!!
Наставник (46658)
Мою, с мылом, без фанатизма особого. Да, сама наблюдаю на работе иногда, конечно, так просто никто не уходит, но некоторые так интересно моют: открывают воду тоненькой струйкой, три пальца щепоточкой чуть смочили, водичку стряхнули и пошли... Так и хочется сказать, что на сухой коже бактерии меньше размножаются. По мне так уж лучше вообще не мочить...
Наставник (73047)
По телику передачу смотрела про микробы..эксперимент проводили...Так с офисной техники собрали больше заразы, чем с ручки общественного туалета...)))
Мою, конечно...но не каждую минуту...у меня фобий пока нет на этот счет...
Гроссмейстер (6104)
Петька вбегает к Чапаеву и кричит с порога:, А я теперь знаю, Василь Иваныч, кто у нас все стенки и дверь в туалете дерьмом вымазал,- Фурманов это, Фурманов, он , как в туалет сходит, каждый раз руки идет мыть, как никто другой!
Мудрец (11580)
для меня важнее вымыть до))если в общественном-открываю дверь бумажкой))
Просветленный (644788)
я тоже своей влажной салфеткой двери открываю- бытовой сифилис-реалии нашей жизни!!! так что надо мыть вообще без конца- после денег,магазина,да просто прогулки- везде всякая фигня...
Просветленный (794109)
У меня оч сухая кожа рук, поэтому везде таскаю антибактериЯльные салфетки))
Вышла из сортира - вытерла руки салфеткой. Дома, конечно, не так
У нас кабинет двухкомнатный с личным туалетом , раковиной и душевой кабиной . Каждое утро на работе все это мою , под себя так сказать ))) так что все места спокойно, без шума и пыли можно себе намыть когда вздумается)))) хоть с мылом .. Хоть с мочалкой ))