Интимно-гигиенический вопрос внутри. Особо нервным просьба не заходить!

У большинства людей, у которых мне довелось побывать в гостях, нет в туалете гигиенического душа или других приспособлений для гигиены после туалета. На вопрсы по этому поводу обычно не отвечают или смотрят как на дуру непонимающим взглядом. Можете объяснить этой дуре как эти люди обеспечивают себе личную гигиему?
Мужчины! Что, так трудно поставить гигиенический душик к унитазу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (306686)
Мне тоже очень нравится. Но у меня нету. Только планирую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
душик не знаю.. но рукаф пажарный легко)!)!))!
друзья познаются в бидэ?)
ещё существуют влажные салфетки и ванна)
вот еще не хватало , чтобы мои гости душем на моем унитазе дрызгали в разные стороны )) пусть у себя дома срут )))
Советник (3185)
я даже джакузи рядом поставил
О,боже! Как хорошо,что ко мне ТАКИЕ гости не приходят!
Верховный Наставник (171182)
Это ты еще в деревне глухой а огороды не бегала))
Верховный Наставник (121736)
а бар там ненадо поставить .?
У меня в туалете есть пожарный шланг. Реально. Когда в доме трубы меняли, я жила у подруги и они без моего спроса установили и в шкафчик замуровали специальный)) Я уже не стала стену долбать))) Сгодится))
бЭдЭ есть.........нах душ........)))
Хранитель Истины (451035)
я например не представляю, как его к унитазу подключать, может быть дадите хорошую инструкцию с картинками?
Для обеспечения личной гигиены иногда и тазика с водой хватает. Всё зависит от самого человека, а не от наличия биде.
Верховный Наставник (125720)
а у некоторых (о ужас!) даже и квартиры своей нет

(у меня, если чё, и квартира и гигиенический душ есть)
Моются в душе или в кабине.Некоторые люди не вытираются даже,а тут гигиенический душ
У нас есть туалетная бумага, ершик для толчка.
Рядом - ванная комната с водой, раковиной, ванной, влажными салфетками и т.п.
Этого вполне достаточно. Но если кому-то дозарезу нужны биде и гигиен.души - да пожалуйста, пусть ставят.
Вы что мусульманка?