Вопрос про самого счастливого на свете мужика)))

Представьте, познакомились мужчина и женщина и у них в первую ночь знакомства случился секс.
Наутро, едва он открыл глаза, женщина с в чепце с лентами с поклоном на подносе куру с шафраном, пупки утячьи, кашицу со шкварками, лукову подливу да грушовый взвар, да морс, да пряники с печатями и утренний полуштофец с анисовой водкой несёт..... с торжественностью в глазах и кланяется в пояс.

Что подумает мужик ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (140328)
Подумает что кекс был плох,потому как пол ночи такое надо готовить,после нормального её бы вырубило до утра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переусердстьвовал с оральным сексом последний мосх отшиб
явно где то подстава)))
привет, Оля)
Хранитель Истины (324327)
Подумает-"сцать-то как охота...."
Оля)
.
Наставник (83267)
Во попадос!!!!
........"Еbашить скорей из этого дурдома........!" )))

Привет))
Верховный Наставник (109563)
Подумает, что он в тридевятом царстве, в тридевятом государстве!!! И обрадуется!!!
А я мужиков послушать,интересно же из первых уст узнать))
Привет Оля!)
Верховный Наставник (187799)
что он оказался в 18 веке где нет антибиотиков и теперь его триппер ну совсем не излечим
огорчится короче
Хранитель Истины (281982)
чей мужик то

приветик)!)!)
Он не подумает, он кончит еще раз)))) ха ха ха))

Привет, Оль)
Верховный Наставник (182640)
Он в Тайланде))))))
Хай
пусть выкидывает. я с утра не ем
привет!)
Наставник (49354)
все зависит какой был секс
Верховный Наставник (105342)
Он и думать не будет ) сработает природный инстинкт "пытаются привязать" и сбежит без оглядки ))) с мужиками надо быть немножко стервами, всё-таки...хоть нам это и не нравится, но их однозначно заводит )))))) привет ))
Наставник (55383)
А ему бы просто СИБАСА...

И нечего тут думать
Галлюцагены действовать не перестали.