Гроссмейстер (6385)

Если у девушки ее любимый завтрак это шашлык,значит это какая-то неправильная девушка?

и ну ее нафиг с такой связыватся.Верно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22071)
В наше время сохранить очаровательную способность удивлять мир - это подвиг!..
она присуща только детям, художникам и такой вот – способной на поступок, девушке)
да...и при всем при том....иногда завтрак простой российской девушки расскажет про экономическую ситуацию гораздо больше, чем многоканальный телевизор...)

хорошего настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
много жрет, я бы не связывался
Верховный Наставник (115920)
Прикинь что у нее на обед?! )))))))))
Наставник (55020)
Да уж, шашлык нынче дорог!
Мудрец (22635)
даааааааааа лучше с ней не связываться) Отменный аппетит у нее))))))))))))
Верховный Наставник (109690)
Я вообще к девушкам как-то не очень.
Ищи Дюймовочку!
Верховный Наставник (138973)
по ходу эта девушка мужиГ....
А шашлык из Вас?)))) тогда беги, Мудрый!))
Мясо переваривается дольше, а значит кушать она будет реже. А ещё. Чтобы у девушки голова не болела, её нужно кормить мясом
Верховный Наставник (190828)
зато наверняка по ночам не жрёт..
Наставник (73438)
Если у девушки любимый завтрак ШАШЛЫК - толстая Ж О П А обеспечена.)))))))))))))))))))))))))))))))