Вот объясните мне, Украина провозгласила европейский вектор развития. А почему вчера он приперся+

в Азию в Казахстан к Назарбаеву и клянчил денег?
Про Порошенко.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Надо Побольше Хапнуть Перед Тем Как Свалить! Новость Вроде Как Год Назад Была, и Ежли Енто Правда, То Вступление в ЕС , Хохложопам Не Грозит ВООБЩЕ! http://super-nep.ru/blog/43738148608/AplodirUyem-P...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Так никто больше не дает. Это ж хохлы.. они беру, но отдавать не собираются.
Наставник (65291)
так в ЕС и США ему денег не дают . только списанный металлолом в качестве оружия . и то за него коклы деньги отдавать будут .
Как заявил сам Петюня - Украина теперь для Казахстана окно в Европу!))))
Верховный Наставник (129682)
Вот после "и клянчил денег" можно и не указывать персоналии...
настоящие герои всегда идут в обход)