С праздником всех!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101294)
И тебе поздравленьице от нашей палаты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
с каким??? яндекс вот что выдал..

• День Российской гомеопатии • Всемирный день хосписов • День рождения социальной сети Вконтакте 9 лет • День шуршания листьями • Международный день психического здоровья (World Federation for Mental Health) 23 года • День гонщиков • День независимости - Фиджи 45 лет • День работников стандартизации и метрологии - Украина • День химических войск - Армения • Именины у Аристарха, Игната, Марка, Савватия, Зинаиды, Каллистрата, Павлина, Франциска
А сегодня разве не здоровых поздравлять надо?..
Привет))
Гроссмейстер (6907)
ага...взаимно....))))
Добра!!
привет

угум и вас с днем яйца .
Наставник (29762)
Ирка ,ты была у психиатра?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал, психических заболеваний нет - просто веселая дура)))))
Доброе утро Светик)
Верховный Наставник (133383)
С праздником всех психологов, психиатров и студентов психфаков!)
Хранитель Истины (278969)
Привет, ШутниЦЦа)))
Просветленный (647034)
чё за праздники то яцо то психи
СПС,милая Светик!
Наставник (97477)
Вчерась, в палате нумер семь
Адин свихнулсо насовсем,
Кричал - Даёшь Америку!
И санитаров бил...