Народец, вот вроде праздник сегодня, а вот вам форма какого рода войск больше всего нравится,учтите - форма,не сам род войск,а ну давай говори?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот такая.Главное не форма а содержание.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше тельника ничего в мире нет.
Наставник (71304)
Мне больше всего нравится морская форма, да и сынок в морфлоте служил.
Верховный Наставник (157786)
Та, что с кортиком)))
Наставник (70645)
Раньше лётная нравилась.....и сейчас тоже она же))). С праздником!)
Верховный Наставник (170820)
да мне как бы камуфляж натовский.. без знаков различия... а спальный мешок ваще цимус!
мне нравятся лосины, но их наши воины не носят... а было... было!

Верховный Наставник (224203)
ВДВ , у Морпехов тоже классная .
Верховный Наставник (122258)
ВДВ и моряки))) эх.. моя любовь))
Парадная морская офицерского состава.