Магистр (1795)

А Вы будете поддерживать фигуру???см.вн.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91052)
Да, буду, лучше быть физически сильной и здоровой старухой, чем слабой и больной старухой, которая не в состоянии перешагнуть через бордюр или подняться по лестнице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты на второй фотке штоль?
Хранитель Истины (299495)
Грех издеваться над старостью; не * и вас сия чаша, и будут вам потом в лицо, такие же как вы сейчас, бросать - иди, старуха, фигуру поддерживай.