Как вывести свои 648 чего-то там с партнерского счета?)) Говорят дурилово это...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (372519)
Привет)
Зарегистрируйся сначала на веб-мани)
Потом в лк здесь, в настройках, там где партнёрские данные, укажи номер своего wmr кошелька)
Потом под авой нажми ВЫВЕСТИ под этими своими денежками)
Зелёненьким должно написать, что всё нормально))
Потом уже на веб-мани возращаешься и переводишь их либо на карту свою, либо на телефон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не фига ты там добавила ))))))))))И тебе пришло бабосиков

29. Партнерская программа
Регистрируйтесь на сайте QnA.Center, делитесь ссылками в социальных сетях и получайте 20% от каждого денежного зачисления новых пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке!
Вывод денежных средств с Партнерского счета осуществляется на WMR кошелек, указанный в настройках Кабинета. Минимальная сумма для вывода - 100 WMR.
Вывод средств осуществляется не чаще 1 раза в 14 дней.