Как вы считаете, кто из местных троллей в итоге посадит на кол конкурента?)) Навеяно, ага))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101292)
Я считаю, что таковых некому грузить ни на работе, ни дома, поэтому люди маются дурью.
Предлагаю всех, кому некуда девать свою энергию, на разгрузку угля или сдачу металлолома.
Добравечерочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)

Сергей, беда в том, что может пострадать гражданское население.
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Ни}{уя не понимаю. И понимать не хочу этой делёжки.
Мудрец (23972)
а че в автомоте тролли появились? а то я тока приехал и не в курсе
ДОБРОГО) ты слишком молод писать о серьёзных жизненных вещах и думаю взрослые люди разберутся тем более без дурацких советов!! здесь не ОПС -здесь транспортная категория -самая адекватная из многих -проверено временем,больше года назад тоже была всякая хрень и ушли быстро--кто к транспорту отношения не имеет и в душе фрукт обчества!! вот пример номер 1--https://qna.center/question/2251220 так что не стоит НАРУШАТЬ ЗДЕСЬ НАШ МИР -ЛЮБИМОГО ТРАНСПОРТА))))