Магистр (2087)

Что Вам обычно дарят на День рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462539)
Да зачем это нужно, я просто рад, если заедут в этот день, чтобы выпить со мною пару стаканов вина, да расскажут, как у них там дела ! )
Мне больше ничего не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
улыбки
Поездки, гаджеты, меховые изделия
Верховный Наставник (127565)
Парфюм ,мать его.. И как сговорились все.. ! ))
Верховный Наставник (122763)
Пену для бритья. Как раз до 23-го хватает. Там снова дарят - до дня рождения.
То, что я захочу...ну в границах разумного...
Просветленный (738939)
Деньги, иначе пинком под зад халявщиков пожрать салата.
Верховный Наставник (206112)
Рыболовные наборы.
Просветленный (623034)
Да мелочь разную.. .нет бы набор резцов токарных швейцарских подарили...или немецкий компрессор..а от меня хотят гаджеты,поездки,шубы,драгоценности...))))))
Верховный Наставник (230647)
Открытку и миллиард баксов
У меня день рождения как-то не получается, так-как на моё день рождения я обычно с своей семьей отдыхаю на курортах КРЫМА, а моя сестра со своей семьей в БОЛГАРИИ отдыхает и у нас день рождения не получается по нормальному!!!!!