Гроссмейстер (8305)

Ну вот День Рождения закончился а порарок так себе и не сделал.Вы обычно что себе дарите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

ну себе, как всегда, мечту дарю, а тебе вот музыку послушать))) ...ты, главное, не грусти

а это тебе угощение от меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
что-то очень хорошее и желанное)))

поздравляю с прошедшим!!))
с днем Рождения:) я обычно дарю себе поездку куда-нибудь.
вожу себя в парфюмерный магазин)) но в последний раз тупо телефон себе купила)
с денькой!)))
Наставник (86597)
себе я последний раз подарила колечко с изумрудом.по поручению моего дорогого супруга.вам я дарю свои искренние поздравления и пожелание чтоб исполнялись все ваши желания! спокойной ночи вам.
Советник (4935)
День тишины и покоя...)
Наставник (64495)
с прошедшим тогда ))) а насчет подарка самому себе... это дело вкуса... )))
Наставник (43600)
если не секрет сам-то в каком регионе живешь?
Мудрец (24662)
С днем варенья! Расти большой и веселый:)))
Верховный Наставник (131109)
что захочу то и дарю..
Мудрец (19336)
Надо любить себя.... Увеличить себе член можно....ну или ягодицы например)))
Магистр (1578)
У меня тоже, сегодня д.рождения и тоже пока себе ничего не дарил, перед этим правда телефончик покупал :)
Наставник (27518)
с днем рождения) а это тебе
Гроссмейстер (5031)
большую стопку книг...
Хранитель Истины (371036)
так ничего ибо не любим оного однако