Тебе за державу обидно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Теперь нет!!! Раз есть Путин Владимир Владимирович -значить не обидно!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
На обиженных воду возят говорят _ нет не обижен , Наполеон помнит и Гитлер .о
Наставник (27833)
НЕТ . За нас !!! Кого , мс с дуру , считаем друзьями и партнёрами .... а зря ...... https://qna.center/question/2255736
Мудрец (24808)
Обидно, коммуняки (бывшие) никак не отвянут, гнобят Державу!
Наставник (72720)
За чью?
Немного. Могли сейчас США "утереть нос" влёгкую, если б
думали Головой )