Тебе за Державу обидно??? а почему???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Потому что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В некоторых вопросах - да. Прежде всего, когда заходит вопрос про наглых чинуш, ворюг, хамов и т.п.
Хранитель Истины (302937)
Потому что развелось здесь множество уродов, желающих уничтожить весь мир.

http://simvol-veri.ru/xp/politicheskoe-pravoslavie...
Слишком мягкотелы руководители: как к вражине внутренней, так и внешней.

Хранитель Истины (345443)
Законов придумано много, но все - хрен забили на них..
В том числе и власть, не говоря уж о жуликах и ворах..
Хранитель Истины (437413)
Потому что ворьё вокруг....
Наставник (74739)
Потому, что ее прос_рало население, в подавляющем большинстве той же нации, что и у меня, моих родных и близких.