А почему Лукешенко только на 4 месяца ( на время выборов ) не диктатор и не последний злодей в .....

... Европе ?????? Европе не нужен НОВЫЙ МАЙДАН по примеру Украины ???? Чтобы спокойно качать нефть и газ из России через Белоруссию ???? ....... Уважаемые белорусы , ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС , ЕС , за ВАС решил , кто ВАМ нужен в президенты !!! Слава "батьке ! Слава Белоруссии !!!???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
потому что ты живешь не в Беларуси и тебе многое кажется странным