Тебя любить очень сложно ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46658)
В основном легко и приятно, но бывают моменты, когда непросто - не я такая, жизнь такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Если сложно - это уже не любовь. Любовь легка и приятна, она заставляет душу летать и сердце петь, и никаких сложностей для нее не существует)
Наставник (87195)
Смотря кому....
Есть люди - которым НЕВОЗМОЖНО ...)
Верховный Наставник (105342)
Если взаимно, то очень легко! )
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от влюблённого человека и тараканов в его голове.
Каждый себе сам чего нибудь напридумывает, а потом мучается. Зачем ? )))
Наставник (28005)
Нет Я умный и красивый!