Я даж не знаю, где лучше спросить - тут или в РВ...карочи, как-то не православненько православной стране убивать людей ради мира в мире???) не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306863)
Религиозные войны шли всегда и везде - не? Хоть в православной. хоть в католической - где за веру живьем женщин сжигали на кострах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Гундяева на передовую!!!
Верховный Наставник (170893)
у нас не православная страна, для начала, а многоконфессиональное и многонациональное государство!
... я не принёс вам мир, но я принёс вам мечь! сказал еврей иисус навин..
Верховный Наставник (131109)
говорите конкретнее,с привязкой к геогр.объектам..
Мудрец (11279)
с какого перепугу РФ православная страна?
читайте Конституцию,-познавательное занятие)