Какой ребёнку градусник купить? (2.5 месяца) Электронный есть,но как мерять-то...егоза блин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Инфракрасный. У китайцев - копейки стоят. Но им надо научиться пользоваться.
Верховный Наставник (176563)
У Аньки-Егозы температура штоль? )))))
Просветленный (714943)
На руки ребенка взять да придержать нежно. Самый верный, самый обычный градусник
ребенку все равно, так что какой те больше нрав
для такого возраста градусник пустышка
Я как-то решила купить "безопасный" электронный градусник, так вот.
Пришлось купить ТРИ разных, чтобы окончательно убедиться, что они нещадно врут.
У нас ртутный.
Наставник (97797)
Самый обыкновенный. Беру на ручки, укладываю на бочок лицом к себе, градусник под мышку, и рукой придерживаю. Нашей 5 месяцев, проблем нет. А честного электронного градусника я ока не встретила. Врут безбожно.