Что бы дома измерить температуру есть- градусник, что бы уровень сахара- глюкометр, что бы давление- танометр...а как измерить дома- уровень холестерина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168918)
Вот!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638071)
Никак
Хранитель Истины (284962)
Блин...пока не знали люди про этот холестерин...было всё прекрасно...большая половина СССР выросла на манной каше с маслом...и ничего...дурнее от этого не стали...а сейчас везде холестерин...кругом и всюду...ну их на фиг, ела и буду есть что захочу))
Хранитель Истины (444670)
ПРодаются приборы для измерения холестерина дома. Уколол палец и смотри на экран.