Специалист (602)

Теннисисты, а вы планируете смотреть Зимнюю Олимпиаду?) Какие виды спорта??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
EVA
Мудрец (10504)
Люблю зимние виды спорта. ОИ - всегда смотрю ))) Фигурки) биатлон) , лыжи, гор. лыжи) и все, что смогу еще посмотреть)))))))))
2 недели - АО , а теперь - 2 недели ОИ . А работа????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Ойййй....... У меня с этой Олимпиадой прям целая драма))) Когда ушёл Макс Чудов, я решила, что смотрю Сочи и завязываю с биатлоном, а после этой тёмной историей с Юрьевой и Старых и Сочи уже смотреть не хочется... Биатлонные гонки, соответственно))
Я вообще по зимним видам как-то не спец совсем)) Надеюсь посмотреть кёрлинг и бобслей)) А с остальным как Бог на душу положит))
Что успею, что захочу, что найду - немногие соревнования пройдут сразу через три этих сита))))
К сожалению, дикого ажиотажа по поводу домашней Олимпиады не ощущаю (((
Магистр (1906)
...вопрос с языка сняла....))
****
Я, как любой здравомыслящий человек на планете, имеющий хоть какое-то отношение к спорту, очень жду это ГРАНДИОЗНОЕ мероприятие!
Не могу назвать любимые виды спорта в части *ЗиМНиХ*, но смотреть буду всё, что показывают и постараюсь быть в курсе событий...
...и не забывать про ТЕННИС!!!!
****
ещё раз - Рада переселению...!)
Магистр (1132)
Смотреть буду точно. Ещё не знаю в каком объёме, т.к. зимние виды перестали быть мне настолько близки, чтобы следить за ними и быть постоянно в курсе событий. Смотреть собираюсь фиг. катание, биатлон, бобслей, кёрлинг.
Советник (4007)
Смотреть буду всё, что смогу, но очень хочется посмотреть наших "заморских" хоккеистов в деле...всем привет...