Было ли у Вас такое: узнали, кто распускает слухи, и прижали его(её) к стенке?

У меня было...
С удовольствием вспоминаю...и ухохатываюсь!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653768)
Не было.
У меня есть неприятное свойство - испытывать стыд за другого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Да, только прижала их колесами к асфальту
Хранитель Истины (281988)
пусть расспускают, жалко что ли

приветик)!
Наставник (40067)
Зачем прижимать ?
...))) Люди платят за пиар , а тут - бесплатно да еще с маркетинговыми приемчиками пирамидными !
обычно все слухи о себе я впрыскиваю в массы сама ))) пусть говорят .
Верховный Наставник (174869)
По деревне ходит слух
нечистый дух ... старух
Но его к стене прижали
С матюгами отодрали

И с тех пор нечистый дух
Сторонится тех старух
Верховный Наставник (125720)
у меня неделю назад было очень приятное чувство, когда я-таки познакомилась с мамашей сына мужа (бывшей моего мужа короч), при этом я в КОРРЕКТНОЙ форме сказала почти все, что о ней думаю