Магистр (1881)

а вы обратили внимание что вопросы в контексте "*астическая гейропа" уже почти кончились?)

тролям надоело х е р н ю детсадоввскую молоть, или им сказали сверху что "это слишком убого выглядит"- любому уже колхознику понятно что это бред собачий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а вопросы про "овно рашку" на ваш взгляд отличаются оригинальностью и глубиной? по-моему уже даже последнему полудурку ясно что не следует гадить там, где ешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150552)
тема исчерпалась...но факт остаётся фактом-в гейропе пи д оров любят...