Где логика, где здравый смысл, вот женщина мужчиной восхищена, его умом и прочими талантами, и ей советуют его послать, типа приползёт, типа это будоражит мужской интерес... А зачем унижать приглянувшегося мужчину, в чём кайф? А не сексуальней пригласить

А не сексуальней пригласить его разделить с ней огромный сексодром и распить за беседой бокал шампанского сразу?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84299)
общение с женщиной должно приносить удовольствие, чтобы хотеть быть рядом. а какое удовольствие унижаться и волочиться за ней? никакого. либо на равных общение либо пусть восхищается со стороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно..вдруг он не гад и ползать не умеет))))))
Хранитель Истины (299495)
в вашем вопросе главная "заковыка" - это слово советуют.
Советчику первый кнут.