Друзья, кто в курсе, сколько лет может прожить человек с пересаженным сердцем, лёгкими, печенью?!

И насколько полноценна такая жизнь?!

Пишут о сотнях успешно произведённых пересадках, но ничего не пишут о дальнейшей жизни этих людей!
Дополнен 8 лет назад
Всё-таки насколько непрочен, хрупок организм существа, считающего себя венцом природы! И живёт-то в среднем всего 70 лет, а то и меньше...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172813)
они живы, а не в могиле....индивидуально все. В среднем около 7 лет живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1437)
Ну, с моей печенью вряд ли кто-нить долго проживет...
мировой рекорд по сердцу, кажется, 30 лет.
Верховный Наставник (203435)
много..десятки лет