Кто такой человек на Земле, если он может родиться больным, попасть в интернат, прожить лет 5, и

на кладбище даже таблички с его именем не останется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
один человек никто. но всё человечество это огромная сила, которая в конечном итоге переделает всю вселенною так, чтобы всем в ней было хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80495)
видимо в прошлой жизни он так накосарезил,что в этой вот так вот ему показали на его ошибки ))если не понял..то и в следующей будет тож самое)тип карму отрабатывает)
Просветленный (723363)
Некто Лис Крюгер. Знаете такого ?
Хранитель Истины (317704)
человек- исчезающий вид не выполнивший свое предназначение на Земле
Хранитель Истины (345422)
Достойная смерть...
Многие великие люди завещали рассеять их прах над морем или горами...
Верховный Наставник (145850)
Даже от Архимеда не осталось.Так какая разница...сегодня её не будет или завтра.А сколько неизвестных после войны по лесам лежит.