Кто-нить знает, что это за ретро Опель? Сегодня в Краснодаре сфоткал на улице.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ДОБРОГО) опель кадет 1938 года)) на этом шасси выпускались грузопассажирские москвич 420 Б )) в 1948 году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
Передок на Москвич-401 (которого вроде как с Опеля-Капитана довоенного смазали, точнее забрали у немцев чертежи и оборудование как часть штрафа за беспредел), тока че за кузов пикап такой-ваще не понял.
Хранитель Истины (344679)
Наверное это Кадет какой то модефикации или современного рестайлинга!

Привет Серега, отлично выглядишь!!
Верховный Наставник (120954)
Очки напялил,опеля разглядеть не можешь))
ДароУ))