Сегодня потеряла перстень ручной работы на работе.Кто ведь нашёл и , зная , что это мой , не вернул..Вы ищите хозяина вещи , которую найдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Возвращаю. И надеюсь, что и мне так же помогут, если понадобиться.

Остановка. Автобус влетает девушка, двери закрываются. Я стою, а ее шарф улетел. Поздно было отдавать. Отнесли в бюро находок.

На работе потеряла деньги в переодевалке. Все свои, дверь закрывают. Никто ничего не знает)

Вот понимаешь иногда, что совершенно посторонние люди лучше)

Вы его поищите-позовите, может вернется. А не вернется (не вернут) - лучше купите или подарят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет что с воза упало то трофей .
Наставник (83289)
Специально искать не буду, но если знаю чья вещь то отдам.
Наставник (60324)
конечно. У меня вообще часто люди все оставляют от крестиков до всевозможных украшений с бриллиантами.
Приходят на массаж снимают, а потом остается все на столике лежать. Звоню и возвращаю все...
Один раз только пожилая тетенька предъявила претензии по поводу шейного платка, который где-то в другом месте потеряла. Раз зонтик месяца три провисел на вешалке- не нашли сразу кто оставил... пока женщина еще раз не пришла и не обнаружила пропажу..)
Все знают, что я ничего чужого не беру...
Наставник (55383)
Конечно... Телефон в маршрутке нашла... Набрала номер в нем под "имеем" любимый... И сказала что его любимая без телефона... Назвала адрес куда прийти пришли через 2 дня забрали... И деньги возвращала... Молодой человек обронил вытаскивал наушники из кармана... Ну с ними и выпали... Он очень был удивлен, когда догнала его...

Богаче от находок не станешь... Может и вам вернут еще... Не огорчайтесь!