Многих здесь Витя прельщает,а меня почему-то Борисов ,вот он лучше всех смешит Несмеяну.

Как увижу здесь Борисова,все!Ржу до упаду!Или грех над такими смеяться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449368)
Витя, Борисов и Виолетта это один и тот же чел. Не хотелось бы вас расстраивать, но у него есть еще 37 аккаунтов. Вы их каждый день видите в ленте и не догадываетесь просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этих кловУнов знаю.
А кто у нас Несмеяна?)
UNA
Наставник (98884)
никак не вспомню этого борисова...что за ава?