Ну вот,прежде чем пальцы гнуть,надо было экономику УКРАИНЫ поднимать а таперь и транш не получат(вн?

Власти Украины в ближайшем обозримом будущем не смогут рассчитывать на новые транши от МВФ, у которого к Киеву возникло множество претензий. Об этом сообщает «Русская весна». Источник, знакомый с результатами работы представителей инспекции МВФ на Украине, поянил, что претензии заключаются в том, что Киев провалил абсолютно все анонсированные экономические реформы в стране. Эксперты фонда, по его словам, уехали из Украины в «расстроенных чувствах», поскольку «не получили вразумительных ответов на интересующие их вопросы». Если говорить конкретнее о претензиях МВФ, то Украина не развернула эффективную борьбу с коррупцией и не начала реформу банковского сектора, хотя в июне обещала сделать все это к октябрю. Другие претензии касаются изменений налоговой системы, подготовки госбюджета на 2016 год и работы Национального банка Украины, добавил источник. «МВФ обеспокоен отсутствием единой позиции относительно изменений системы налогообложения, отмечается большой дефицит Пенсионного фонда. Есть разногласия по поводу формирования доходной и расходной части бюджета, а также по поводу его дефицита», – подчеркнул он. «МВФ отмечает, что еще не завершены процедуры стресс-тестирования, диагностики банков, а также докапитализация», –уточнил источник. Эксперты из МВФ предупредили Киев, что тому лучше все же заняться экономическими реформами, нежели продолжать популистскую риторику. В противном случае новый транш, размер которого составляет 1,7 миллиарда долларов, так и не будет выдан Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
И чего им надо, этим занудам из МВФ? Блокаду продовольственную Крыму устроили, свет и воду - вот-вот отключат, самолеты из РФ запретили - чего им еще надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
думаю што пора доллары в какляндию с самолётов сбрасывать аки листовки...во поржём!!!)))))
А вот Яресько уверена - всё равно выдадут! Вполне возможно - МВФ ещё та сучья контора...