Кто в споре победитель, тот, за кем последнее слово или кто сказал что хотел и первый замолчал?

амолчал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73241)
Глупость размножается спорами, надо соревноваться не с людьми, а с вечностью...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
за тем кто выстрелил первым
Знаток (463)
кто первый в чс загонит
Просветленный (838370)
Тот, кто на ногах остался стоять
Мне кажется, в споре нет победителей. В любом случае умный тот, кто говорит по делу, не кричит и замолкает тогда, когда уже надо переходить от слов к действию
Хранитель Истины (306753)
В здешних спорах нет победителей, потому что никто никого не слушает.
Наставник (56560)
Спор прекращает умнейший.
Хранитель Истины (306883)
Победитель тот, который вообще спор не начал. Молчание - золото - золотая медаль победителя.
Верховный Наставник (141304)

Верховный Наставник (130723)
Кто сказал так, что замолчал его оппонент.
Наставник (35099)
тот, у кого хватило ума вовремя отойти....ну что б не испачкаться....
Хранитель Истины (380835)
Для меня второй вариант ближе, привычнее!